The Dwarves (2016)

The Dwarves (2016)
РПГ
6
-2
+8 4
The Dwarves (2016)

Описание

Скачать игру The Dwarves, веселая фэнтези игра с ролевыми элементами, замысловатым и увлекательным сюжетом, с весьма сложными и продуманными сражениями в настоящее время. Бороться вам предстоит с многочисленными отрядами нечести, эльфами, орками, оргами, зомби, черными магами и бониллими. Большое разнообразие врагов. Каждый ваш враг имеет свои слабые и сильные места, к каждому нужно искать нужную тактику.

Весельчаки The Dwarves , имеют вспыльчивый характер, они ревностно охраняют свои владения. Гномы занимаются добычей ресурсов и это им удается лучше всего. Самые редкие и ценные минералы можно отыскать только у них. Любимым занятием гномов считается разгулье, любимое время провождение - пить в барах, а еще они трепетно ухаживают за растительностью на лице - усы и борода. Да, да - гномы отличаются от других своими длинными бородами и причудливыми усами.

В игре The Dwarves, управляя гномами, вы столкнетесь с таким недостатком как их малый рост, но этот изъян многие компенсируют мужеством этих небольших людей, числом армии, тактикой и не забывайте о владениях, они лучше всего ориентируются на местности и тактике.

При прохождении вы сможете пользоваться паузой, остановив игру, вы сможете раздать всем указания как уничтожить своего врага. Игра The Dwarves захватывающая, отличный сюжет, продуманное прохождение, веселые персонажи, жестокие бои, огромное количество врагов.

Готовы начать безумные сражения? Бестплатно качайте игру The Dwarves торрентом с сайта svezachok.ru, после установки игры, первым ознакомлением с героями, вы отправитесь в приключение изведывая весь мир! Лицензию The Dwarves вы можете скачать торрентом без ожиданий, без регистрации. Играя в RPG The Dwarves вы не пожалеете своего времени!

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

The Dwarves (2016) The Dwarves (2016)
The Dwarves (2016) The Dwarves (2016)


скачать The Dwarves торрентом


Поделись игрой The Dwarves (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020