God Eater 2: Rage Burst (2016)

God Eater 2: Rage Burst (2016)
РПГ
3
0
+3 3
  • Дата:
    29 августа 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    BANDAI NAMCO Entertainment
  • Издатель:
    BANDAI NAMCO Entertainment
  • Платформы:
    ПК
God Eater 2: Rage Burst (2016)

Описание

Торрент God Eater 2: Rage Burst, эта часть считается прямым продолжением God Eater 2, в которую вошли контенты из прошлых частей. Их всего контента новой системой будет - Rage Burst использовав которую, персонажи игры станут могучее и сильнее всего лишь следуя и выполняя подготовленные условия в прохождении игровых миссий и заданий. В таком новой режиме у главного героя игры не будет списываться запасы таких значений HP и ST.

В игре God Eater 2: Rage Burst - появятся более улучшенные и по сравнению с прошлыми частями, более сильными врагами, которых не так просто уничтожить. Враги оснащены новым оружием, новой защитой.

Сюжет игры God Eater 2: Rage Burst логически продолжится с событий прошлой части, повествуя о персонаже Джилиусе Висконти и других членах подразделения Кровь. К этому отряду присоединиться новый член команды по имени Ливи, отлично владеющей смертоносной косой.

Скачать игру God Eater 2: Rage Burst торрентом вы можете уже сегодня и вашей основной задачей будет зачистка арагами, но поворот сюжета покажет вам то, что вы будете втянуты в заговор, которому суждено изменить судьбу мира всего. Фанатам серии, тем которые проходили прошлые части, предлагаем скачать торрент God Eater 2: Rage Burst и начать свой путь, победить систему, спасти человеческую расу. Чума опускается на планету, и вашему отряду нужно расследовать события.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

God Eater 2: Rage Burst (2016) God Eater 2: Rage Burst (2016)
God Eater 2: Rage Burst (2016) God Eater 2: Rage Burst (2016)


скачать торрент God Eater 2: Rage Burst


Поделись игрой God Eater 2: Rage Burst (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020