Nier: Automata (2017)

Nier: Automata (2017)
РПГ
11
-3
+14 8
скачать игру Nier: Automata торрентом




Nier: Automata ПК, перед вами новое продолжение игры Nier, сюжет которого будет разворачиваться в мире людей порабощенной инопланетной расой. На земле, которой управляют пришельцы роботами, девушка андроид будет вести борьбу с людьми с Луны.

Предыстория: человечество было изгнано инопланетянами с родной земли и каждая попытка отвоевать свою землю назад до сегодняшнего дня оставалась безуспешной. Все силы андроидов были брошены чтобы уничтожить захватчиков. Настало время войны роботов и андроидами - на земле бушует хаос, беспредел, война которая раскроет дано позабытую тайну мира...

Скачать игру торрентом Nier: Automata на ПК можно уже сегодня, вы хорошо подготовились для отвоевывания своей планеты? Мир пришельцев силен, он управляют мощными роботами и именно их нужно уничтожить чтобы заново овладеть своей планетой. Торрент Nier: Automata пк можно скачать без регистрации, без ожиданий, без смс - пришел, скачал - начал свою войну.


Война в действии: возможность переключения между атаками ближнего и дальнего боя в сражениях с боссами. Точный контроль , четкий, плавны бой - контролировать смогут не только опытные геймеры, но и новички. Возможность выполнять высокоскоростные боевые действия, комбо удары, тяжелые атаки. Использование и переключение оружия. Стильный, красивый бой

Красивый открытый мир игры: вас ждут незабываемые пейзажи в открытом игровом мире без тяжелой подгрузки областей. Картинка визуализируется 60 кадров в секунду.

Мастерство создания персонажей и истории игры Nier: Automata: повествование андроидов 2B, 9S и A2, их свирепые ведение боя чтобы вернуть контроль над родной планетой, которая была захвачена роботами.

Элементы RPG: большой выбор оружия и снаряжения, каждое может повышать навыки и силу персонажа, свой стиль игры и боевые умения.

Новый режим игры: в игре доступен «автоматический режим» для обучения новичков.

Pod Support System: помощь в сражениях, возможность атаковать в ручном режиме и в режиме блокировки. Так же будут полезны вне боя - возможность скользить по воздуху.







ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: ntel Core i3 2100 / AMD A8-6500 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB / AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 40.5 Гб

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: CODEX

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 8.9 Гб (с перекодированными роликами) или 19.2 Гб (с оригинальными).


Включены все DLC и бонусные обои
Опционально вы можете установить русскую локализацию от ZoG, v1.3 от 16.07.2021, она заменяет английскую. Для активации распакуйте Russian.zip в корне игры после установки. Если локализация вам не понравится - запустите "Uninstall Russian.bat" в корне игры
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (когда репак устанавливается с оригинальными роликами и обоими звуковыми пакетами)
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать один из видов роликов и ненужную озвучку
Установка занимает (с перекодированными роликами): 5-17 минут (зависит от вашей системы); установка с оригинальными роликами дольше на 5-15 минут
После инсталляции игра занимает до 40.5
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

[Repack] by FitGirl

скачать игру Nier: Automata торрентом


Поделись игрой Nier: Automata (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020