Portal Knights (2017)

Portal Knights (2017)
РПГ
3
2
+1 5
скачать торрент Portal Knights



Portal Knights, перед вами открываются двери в самый неожиданный и фантастический мир рпг игры вместе с главным героем игры. Принимай участие в незабываемом приключении который приправлены острыми моментами вместе с друзьями в трехмерном мире игры в стиле песочницы.

Мир в который вы окунетесь, когда то давно был подвержен страшному разлому, был разрушен и практически уничтожен, по-остовались небольшие пригодные к жизни островки. И связываю их сеть порталов, по которым вы можете передвигаться только тем, кто посвящен в древние тайны. Ваш герой должен восстановить игровую вселенную.


- отправляйтесь в трехмерные миры игры-песочницы. Каждый мир по своему уникален, ландшафты, материалы, ресурсы - на каждом острове будет совершенно разным. Используя их вы будете создавать уникальные предметы.
- живые красочные сражения, маневрируйте между соперниками, применяйте свое уникальное оружие, используйте заклинания на врагов и только тогда вы можете победить их.
- на выбор вам представлены такие герои: маг, рейнджер и воин. Анализируйте их навыки, улучшайте внешний вид, обмундирование и уникальные способности. Прокачка героя - в первую очередь!
- эпические баталии, фентезийные боссы, сражение за порталы с их стражниками Драконами - они самые яростные, защитники, ценой собственной жизни они будут стоять на своем.
- исследуйте миры, занимайтесь собирательсвом, руды и других ресурсов во всех уголках игровой вселенной
- создание предметов, брони, даже собственного дома, отвоевывайте трофеи и украшайте свой дом




Portal Knights (2017) Portal Knights (2017) Portal Knights (2017) Portal Knights (2017)

Portal Knights (2017)
Portal Knights (2017)

скачать торрент Portal Knights


Поделись игрой Portal Knights (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020