Mutant Year Zero: Road to Eden (2018)

Mutant Year Zero: Road to Eden (2018)
РПГ
3
2
+1 5
Скачать Mutant Year Zero: Road to Eden



Компьютерная игра Mutant: Year Zero - над игрой работала команда разработчиков таких игр как - Hitman, PayDay и Xcom, новое тактическое приключение со смешанным стилем пошаговых сражений и исследование мира игры. Мир в котором нет места для людей, мир заполонен мутантами.

Конец света всего лишь вопрос времени и для этой поры, конец уже настал. Тотальное уничтожение климата, кризис, хаос и эпидемия повлекшая за собой жизни всего человечества... Накал конфликта между оставшимися державами, после применения ядерного орудия в конце 1945 г, каждый уголок земного света был озарен радиоактивным излучением. Война остановилась, но планета замолкла, в полуразрушенных городах стала царствовать природа, улицы некогда цветущих городов превратились в кладбища по которым гуляет только ветер.. Цивилизация вымерла и только по останкам городов бродят выжившие мутанты, схожее между человеком и животным, по их истерзанным телам можно уловить лишь намек с остатками разума. Чтобы выжить мутантам предстоит пройти в Зону. И только возможно Вам удастся отыскать и привести всех к легендарному Эдему, старому приюту для всего живого, скрывающегося среди воцарившего Ада. И только там, вы можете найти ответы на свои вопросы.


Тактика сражения: каждый игрок в игре удовлетворит свою любовь в пошаговым стратегиям. Насладитесь с полна сражениями в стилистике игры XCOM

Безлюдным мир: мир молчит... города разрушены, в мире царит природа. Возвращаясь из Зоны, загляните в заведение с названием "Ковчег", там можно обновиться и пополниться ресурсами

Мутанты: невообразимые полулюди полуживотные с которыми Вы познакомитесь. Каждый из них обладает своей харизмой, своими уникальными навыками и умениями. Утка с застывшим взглядом, не умеющий держать свой гнев в узде Кабан и другие персонажи игры очаруют своим видением мира.

Всегда оставаться незамеченным: избегая столкновения с врагами вам понадобиться скрытность, хорошее умение даст возможность застать врага врасплох. Скрытность пригодиться в сражении, в завоевании, когда незаметно пробираешься в лагерь к противнику, скрытность поможет занять самую лучшую позицию и незаметно напасть.

Ген мутации: в игре каждый мутант способен открыть новую ветвь и развить уникальные способности мутанта. Таким методом Селма обучится одевать каменную шкуру, Бормин способен атаковать на скорости, а Дакс быть неуловимым и скрытно проникать к врагу.

Энергичный мир: вы всегда сможете использовать окружающий мир в свою пользу, за стенами вы можете прятаться от света и глаз врагов, разрушать и так полуразрушенные здания, стены..

Арсенала много не бывает: чтобы процветать в коварном мире, Ваших персонажам потребуется немало снаряжения. И игра предоставит такую возможность, всё очень разнообразно - мощные винтовки, бронежилеты и прочее-прочее снаряжение.






Mutant Year Zero: Road to Eden (2018)


Скачать Mutant Year Zero: Road to Eden


Поделись игрой Mutant Year Zero: Road to Eden (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020