The Wild Eight (2019)

The Wild Eight (2019)
РПГ / Игры 2019 года
1
2
-1 3
Скачать The Wild Eight через торрент




The Wild Eight - перед вами открывается дверь в новое тяжелое приключение в мире полном опасностей. Выживать в случайно генерируемом мире, изучайте локации, исследуйте, ищите и собирайте все что поможет вам выжить. Играйте с командой, так будет надежнее, ведь ваш тыл может прикрыть напарник, или все же попробуете выжить в одиночку? Решать только вам. Мир опасен и полон неожиданностей.

Начало: крушение самолета где то на территории Аляски, 8 выживших вы в их числе. Вы одни в лесах на дикой природе... Как уберечься и спастись?


Исследование: вам предстоит не только исследовать местность в которой вы оказались, вы должны раскрыть тайну крушения вашего самолета. Исследуйте, собирайте все что может пригодиться для выживания, дикая природа - суровый враг

Игра онлайн: вы можете присоединиться в игрокам онлайн и пройти игру вместе, таким образом вы увеличите свои шансы на выживание. Потому что Аляска и дикими лесами еще никого так просто не отпускала.

Выживание: исследуйте новые земли, Аляска прекрасный и безжалостный мир. Разводите костер, что бы не замерзнуть и отпугнуть диких зверей по ночам. Сооружайте убежище от снежных бурь.

Создание и улучшение: собирайте все что видишь, тут может пригодится любая мелочь. Инструменты, оружие, одежда. Прокачивай навыки героя, улучшай убежище.

Охотник или добыча: научится охотиться на диких зверей, там глубоко в лесу, живут поистине чудовищные существа, они будут пострашнее диких зверей.






ОС: Windows 7 or higher 64bit
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
Место на диске: 1,3 GB

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский,
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)


▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка в меню игры
▪ Возможность сетевой игры.
Версия игры - 1.0.13
▪ Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer

Скачать The Wild Eight через торрент


Поделись игрой The Wild Eight (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020