Indivisible (2019)

Indivisible (2019)
РПГ / Игры 2019 года
1
1
0 2
Скачать Indivisible через торрент



Indivisible — рпг платформер с красивой графикой нарисованной вручную. Отличительной особенностью игры Indivisible можно считать механику поединков персонажей в реальном времени. Фантастическим ми, фентезийные существа, персонажи, все это основано на мифах и легендах множества культур.

В игре Indivisible Вы как главный герой отправитесь в приключение в уникальный мир, по пути вы встретите множество игровых персонажей! Игра с широкой сюжетной линией, легкой в освоении, но с вдумчивым прохождением. Сложный геймплей, высокое качество от фирмы Lab Zero Games.

Ваше повествование начинается около Айны, храброй девушки с характером бунтарки! Детство проведенное на задворках маленького городка, воспитанная лишь отцом, Айна неожиданно оказывается в центре хаоса. На отчий дом напали и внутри нее что то надломилось, пробудилась могучая сила, о которой она не знала.

Начиная свое приключение, Айна и не подозревала , что столкнется с большим количеством воплощений в себе, онас легкостью может подчинять или располагать к себе, чтобы они следовали за ней. Каждое ее "Воплощение" обладает уникальными умениями, каждая личность, назовет так, имеет свой характер, свою жизнь. И так в свое приключении она узнает много нового о себе.







ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560
Место на диске: 6 GB
Дополнительно: Photosensitivity warning disclaimer

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

Скачать Indivisible через торрент


Поделись игрой Indivisible (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020