The Sims 4 (2014)

The Sims 4 (2014)
Симуляторы / Игры 2019 года
22
6
+16 28
Скачать The Sims 4: Deluxe Edition через торрент



Описание [/center]
Скачать игру The Sims 4 - всеми любимый и долгожданный симулятор повседневной жизни! The Sims 4 позволит вам играть в жизнь как никогда ранее. Основного сюжета в игре нет, как и нет четко поставленной задачи. Вы просто контролируете своего персонажа, направляя его в различные роды деятельности, а так же контактируете или создаете взаимоотношения с другими персонажами в игре. Сюжет игры происходит в выдуманных игровых мирах, то ли в современном времени, или вы прошлых столетиях. Мир игры яркий и красочный, игровой мир уже заселен персонажами, выстроен нужными постройками и озеленен для жителей. Так же в игре множество не игровых персонажей, которых вы можете взять под контроль, создать семью и полностью изменить их проживание.

В игре The Sims 4- новые персонажи, с новыми характеристиками. некоторые сильны характером, некоторые излишне эмоциями, или уникальной внешностью. Так же игра порадует новыми возможностями игры, к примеру яркие личности будут выделяться из толпы. Их жизнь будет более запутанной, насыщенной и увлекательной. В ваших возможностях огромные проектировки - новый режим строительства и редактора. Более широкие и яркие города с разнообразными персонажами. Так же в игре вы сможете делится своим творением, загружать новый контент и прочее.

Игра The Sims 4 включает в себя все вышедшие на сегодняшний день DLC, например последнее дополнение The Sims 4: City Living на PC - жизнь в городе - это не шутки, Симс 4 жизнь в городе это серьезное выживание в общей доме. Дополнение The Sims 4: City Living это скандальное и шумное , только с железными нервами смогут спокойно переселиться в центр Сан Мишуно.

Готовы пройти испытание жизни в городе ? предлагаем вам скачать игру торрентом на пк. Симс 4 лицензия доступна сегодня бесплатно, скачать игры торрентом для пк с нашего сайта для всех пользователей.






ОС: Windows 7, 8, 8.1 или 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4 ;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GTX 650
Место на жестком диске: 36 Gb

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский |MULTI
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)


Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.81.72.1030 / 1.81.72.1530;

Время установки ~15 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка через language-changer.exe в папке игры;
RePack от Chovka.


[center]Скачать The Sims 4: Deluxe Edition через торрент


Поделись игрой The Sims 4 (2014) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020