Police Tactics: Imperio (2016)

Police Tactics: Imperio (2016)
Симуляторы
6
-2
+8 4
Police Tactics: Imperio (2016)

Осписание

Скачать игру Police Tactics: Imperio, уникальный симулятор полицейского участка и в частности шефа полиции. На ваших плечах лежит порядок в городе Ньюпорт-Фоллз. Расстановка сотрудников, отправка машин на вызовы, ловите преступников, ведь это ваша главная задача.

В игре Police Tactics: Imperio вы закон, вы первый стоите на линии обороны и вы первый делаете первый шаг по борьбе с преступностью. Правонарушители будут наказаны, арестованы и взяты под стражу в противном случае, на улицах вашего города будут бесчинствовать главари банд. Чтобы посадить преступника, главаря банды, вы должны подобраться к нему поближе, собрать достаточно улик против него, сотрудничайте с криминалистами и специально обученными людьми. Так же вы должны присматриваться к своим подчиненным и сотрудникам, возможно у некоторых есть врожденный талант стать детективом или лучшим следователем. В вашем распоряжении целый участок и то как он будет работать полностью зависит от вас.

В игре Police Tactics: Imperio возможны продвижения по службе, расширения и открытия новых участков. Чем лучше вы будете работать, тем большую ответственность вы получите, открывайте новые территории. Беритесь за самые запутанные дела или дела "глухари", которые годами лежат и пылятся, возможно именно вам под силу раскрыть преступления. И кстати, вы шеф во втором поколении, сможете ли вы продолжит дело своего отца или же отступите раз и на всегда.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Police Tactics: Imperio (2016) Police Tactics: Imperio (2016)
Police Tactics: Imperio (2016) Police Tactics: Imperio (2016)


скачать игру Police Tactics: Imperio торрентом


Поделись игрой Police Tactics: Imperio (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020