Emergency 2017

Emergency 2017
Симуляторы
6
-2
+8 4
  • Дата:
    29 октября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Sixteen Tons Entertainment
  • Издатель:
    Ravenscourt
  • Платформы:
    ПК
Emergency 2017

Особенности игры

Скачать игру Emergency 2017 - новый сезон симулятора спасателей в большом городе, игра в которой вы будете в роли своеобразного героя. Если вы когда то задумывались об героических поступках, если вы храбрый и не боитесь допустим, броситься в горящее здание и спасти человеческую жизнь - игра вам подойдет. Вы сможете стать руководителем операций в пожарной части, быть спасателем и вытаскивать людей из под завалов, стать полицейским или еще кем нибудь, вообщем ощутите себя в роли спасателя. Ваша задача справиться с нависающей угрозой в городе, спасти жизни и навести порядок.

Игра Emergency 2017 предложит вам пройти обучение, в котором пошагово будет показано как действовать в той или иной ситуации, многие пропускают этот шаг и не обучаются, хотя обучение тоже интересно пройти. Обучение покажет о механике и новым функциям игры.

Хотите использовать свои навыки и силы в новом амплуа ? тогда попробуйте себя в роли городского героя спасателя установив игру. Скачать игру торрентом Emergency 2017 быстро и надежно на сайте svezachok.ru. После скачивания торрентом, в игре можете пройти обучение или сразу же приступить к уборке города! Хорошая детализация и прорисовка игры, большой мир, много заданий и спасательных миссий. Скачать Emergency 2017 торрентом быстро.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Emergency 2017 Emergency 2017
Emergency 2017 Emergency 2017


скачать игру Emergency 2017 торрентом


Поделись игрой Emergency 2017 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020