Toy Soldiers: Complete (2016/ENG)

Toy Soldiers: Complete (2016/ENG)
Стратегии
6
-3
+9 3
  • Дата:
    17 февраля 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Signal Studios
  • Издатель:
    Signal Studios
  • Платформы:
    ПК
Toy Soldiers: Complete (2016/ENG)
Описание игры

Скачать игру Toy Soldiers: Complete - новое продолжение уникальной стратегии жанра tower defence, про знакомым из детства каждому мальчику - игрушечных солдатиков. Прошлая часть игры, выхода 2012 года вселила в поклонников игры Toy Soldiers восторженность и восхищения. Игра вышла 3D, что уже дарует игре жирный плюс, так в добавок игрушечные солдатики, которых убивать совсем не жалко.

Сейчас вы уже можете скачать игру Toy Soldiers: Complete через торрент и начать свою игру в стратегию времен первой мировой. Продолжение, вышедшее в 2016 году в виде Complete приняли с таким же неподдельным энтузиазмом, как и прошлую часть. Восторженные отклики и отзывы о серии Toy Soldiers: Complete подарят нам полную часть игры о игрушечных солдатиков. В серию Toy Soldiers: Complete включены совершенно новые компании, задания и миссии, к тому же не исключены

Полная версия Toy Soldiers: Complete порадует своих фанатов вновь ожившими героями нашего детства. Обновленными и улучшенными миссиями о первой мировой, так же будет новая миссия - "холодная война" и другие. Тем пользователям которые не играли и вообще впервые слышат о этой игре, смело объявляем вам что, вы ничего не теряете если скачаете новую часть игры Toy Soldiers: Complete. Приобрести игры легко, уже сейчас вы можете скачать Toy Soldiers: Complete через торрент.

Трейлер / Геймплей


Скриншоты игры

Toy Soldiers: Complete (2016/ENG) Toy Soldiers: Complete (2016/ENG)

Toy Soldiers: Complete (2016/ENG) Toy Soldiers: Complete (2016/ENG)


Скачать игру Toy Soldiers: Complete торрентом


Поделись игрой Toy Soldiers: Complete (2016/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020