X-Morph: Defense (2017)

X-Morph: Defense (2017)
Стратегии
2
1
+1 3
скачать торрент X-Morph: Defense



X-Morph: Defense, новое сочетание жанров в космической стратеги, где вам выпала роль - безжалостного захватчика! Чтобы уничтожить соперника используйте любое оружие, обманом или хитрым ходом заманите врага в самую гущу событий, отправьте его в башенный лабиринт. Продумывайте ходы, старайся начать атаку на врага во время строительства. Выстраивай самые большие и неразрушимые башни, одержите победу над любым соперником - разрушая его оборону, его башни. Впервые за историю - вам дана возможность стать владельцем огромного уникального арсенала оружия инопланетных рас, которое будет в вашем распоряжении.

Мир игры высоко детализирован, в отличном качестве графики - каждую деталь можно уничтожить будь то незаметная ограда чего либо или же огромный небоскреб. Все разрушаемо в игре, мосты, здания, препятствия - все можно разрушить. Игровой движок четко просчитывает физику разрушений - и вы видите реалистичное падение здания или другой объект. Разрушаемость это не единственное что может вам привлечь - динамическое окружение, лазеры, точная траектория движения - каждый сценарий имеет свой уникальный расчет.

Каждый в игре всеми силами будет защищать свой дом, свое здание, свою крепость, а это значит нужны защитники, роботы-мехи, они будут защищать вашу территорию и вести сражение друг с другом, а в случае нападения инопланетян - они могу объединиться и сражаться бок о бок друг с другом. Каждое такое сражение будет уникальным, любой бой с мехом полностью поменяет окружение - возможно будут разрушены целые города.

В игре -Morph: Defense вам будет доступен кооперативный режим для двоих с разделенным экраном, с продуманными разрушениями для кооперативной игры. В таком режиме у вас не будет времени отдыхать, врагов будет огромное количество и атаки соперников не заставят себя ждать. Для победы вам нужно придерживаться хорошей стратегии и продумывать свои ходы на перед! Один выстраивает башни, другой тут же атакует соперников направляя на него всю свою мощь.. Сможете вы выдержать такой натиск врагов??




X-Morph: Defense (2017) X-Morph: Defense (2017)
X-Morph: Defense (2017) X-Morph: Defense (2017)

X-Morph: Defense (2017)
X-Morph: Defense (2017)

скачать торрент X-Morph: Defense


Поделись игрой X-Morph: Defense (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020