Dungeons 3 (2017)

Dungeons 3 (2017)
Стратегии
1
1
0 2
скачать Dungeons 3 торрент



Dungeons 3, в новой серии Лорд подземелья смог приманить на свою сторону жрицу темных эльфов Талию, собрав силы под своим началом - Лорд организовал новую, более мощную империю зла. С новыми силами и новой армией он раздвинет границы своего темного царства, поставив новую цель - овладение светлого, верхнего мира. Правя рука, помощника жрица Талия возглавит новую армию и направить свою мощь на последователей добра.

Dungeons 3 - игра подарит возможность открыть в себе темную сторону и немного дать ей разгуляться - дайте волю фантазии возглавьте темные силы подземелья, соберите армию и раздвигайте границы правления. В вашем распоряжении царство тьмы, темные закоулки подземелий, ловушки и дьявольские козни. Армии орков, нежети, суккубов да и самых отвратительных существ с гордостью идут вам на службу. Обрушьте весь свой потенциал и фантазию на мелких людишек на поверхности - ваша власть теперь не только в темном подземелье, но и на свету.

Новая часть Dungeons 3 порадует новыми возможностями уровней которые произвольно генерируется, то есть каждый ваш выход "в свет" будет по уникальным.




Dungeons 3 (2017) Dungeons 3 (2017)
Dungeons 3 (2017) Dungeons 3 (2017)

Dungeons 3 (2017)
Dungeons 3 (2017)

скачать Dungeons 3 торрент


Поделись игрой Dungeons 3 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020