Golem Gates (2018)

Golem Gates (2018)
Стратегии
1
1
0 2
  • Дата:
    28 марта 2018
  • Категория:
  • Разработчик:
    Laser Guided Games, LLC
  • Издатель:
    Laser Guided Games, LLC
  • Платформы:
    ПК
скачать торрент Golem Gates



Golem Gates - перед вами новая стратегия реального времени в сочетании с карточными битвами. Соревнуйтесь, сражайтесь с огромными войсками врагов используя специальные карты, которые дают вам мощные возможности как призыв войск или использование магии и заклинаний. Эти карты вы можете собирать, они в игре называются "глифы". Вот эти карты нужно с умом собрать в колоду и выстроить так ходы, то есть подготовиться к битве, что бы в нужный момент выпадали из колоды нужные вам карты.

Golem Gates - сюжет игры разворачивается на пустынной земле , изнеможденной войнами. На планете появляется Изгой, главный персонаж игры с уникальными способностями командования нанитами из Аш, последние противоборствующие силы на этой планете. В то время как появляется Изгой, восстают древние машины и вшей главной задачей в игре противостояние им, рассекречивание древние тайны из создателей.

Геймплей игры получился довольно гибридным, смесь жанров и rts, moba и кки. Собирайте карты "глифы" в одну колоду, затем вы получаете нанитов для битвы, битвы происходят быстро, вам нужно быстро реагировать, максимально использовать тактику, командование войском, правильное распределение ресурсов. Вообщем игры по задумке очень оригинальная, как сама реализация. Любителям таких смесей жанров - будет по вкусу.




Golem Gates (2018) Golem Gates (2018)
Golem Gates (2018) Golem Gates (2018)

Golem Gates (2018)

скачать торрент Golem Gates


Поделись игрой Golem Gates (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020