Halo Wars 2 (2017)

Halo Wars 2 (2017)
Стратегии
1
1
0 2
Торрент Halo Wars 2: Complete Edition



Halo Wars 2 - в предыстории, корабль ККОН - "дух огня", считалась уже давно погибшей, корабль дрейфует уже десятки лет и неожиданно пробуждается на комплексом "Ковчег". Во второй части капитан Каттер со своим экипажем столкнется с изгнанниками, одним из самых могучих объединений, а глава этого группировки воин по имени Атриокс.

Halo Wars 2 - в жанре стратегии реального времени с энергическими боями, под ваше командование прибудет армия Спартанцев снаряженная Вепрями, Скорпионами, и другой новой техникой - будете вести сражения с самым смертельным врагом на самых обширных полях игры Halo.


«Дух огня»: увлекательная компания по ходу которой в игру Halo возвращается легенда Дух огня во главе с капитаном Каттер и своей команды. Детализация графики вышла на новый уровень, сюжет полностью окунет вас во вселенную игры. Сюжет разворачивается сразу после событий - Halo 5: Guardians.
Рассвет Атриокса: новый злодей Атриокс , глава Изгнанников. У них новое инопланетное оружие, с которым будет тяжело сражаться. Изгнанники сильны и очень опасны!
Поля сражений: самые обширные поля за всю историю игры! действие будет происходит на таинственном комплексе Ковчег, который был построен тысячи лет назад Предтечами.
Стратегия заиграет по новому: вы измените свое мнение о стратегии в реальном времени! объеденные элементы боевика с тактикой, Halo Wars 2 - это новая игра.


- Halo Wars 2: Complete Edition - это самое полное издание, сюда включен весь вышедший контент, поддержка разрешения 4K с расширенным диапазоном (HDR). Увлекательная история, сюжет начинается после событий Halo 5.
- Изучите навыки командира, сражайтесь в режимах онлайн
- Абонемент на сезон - состав издания включает 7 дополнительных лидеров для Блица и 2 дополнительных сюжетных издания
- Так же в состав вошли: Пробуждение Ужаса, где вы будете сражаться на стороне своего врага Атриокса на стороне Изгнанников, а врагов вашим будет Пробудившиеся силы Потопа
- Вам дадут дополнительно на выбор 2 новых лидера для сетевой игры, режим Перестрелка у станции, по сюже вы объединитесь в другими игроками - основной задачей будет защита своей базы.




Halo Wars 2 (2017) Halo Wars 2 (2017)
Halo Wars 2 (2017) Halo Wars 2 (2017)

Halo Wars 2 (2017)
Halo Wars 2 (2017)

Торрент Halo Wars 2: Complete Edition


Поделись игрой Halo Wars 2 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020