ARAYA (2016)

ARAYA (2016)
Экшен
6
-3
+9 3
  • Дата:
    24 ноября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    MAD Virtual Reality Studio
  • Издатель:
    MAD Virtual Reality Studio
  • Платформы:
    ПК
ARAYA (2016)

Описание

Скачать игру ARAYA, для всех фанатов жанра хоррора от первого лица предлагаем обратить внимание на новый проект под названием ARAYA. Новый проект ARAYA который вы уже сегодня можете оценить скачать торрент ARAYA. Вдохновением на игру ARAYA стала самая популярная игра и родоначальник Silent Hills. Экшен хоррор с видом от первого лица на сегодняшний день не новинка, а вот торрент ARAYA - достойна внимания.

Игра ARAYA отлично сочетает в себе такие качества как гемплей, качественный сюжет и отличная графика. Любите бояться, изучать мир игры в кромешной тьме, - игра ARAYA будет той игрой которую вы давно ждали.

Действия сюжета происходят в Тайланде, где трагически погибает девушка по имени Ария, в ваших силах разобраться в трагедии, - убийство или трагическое стечение обстоятельств.

На выбор предоставлены 3 персонажа, выбрав одного из них вы отправитесь на место трагедии где начнете свое расследование. Внимательно изучайте комнаты, находите улики, возможно вы наткнетесь на свидетелей которые прольют свет на смерть Арии.

В одной из больниц Таиланда погибает Арайя, игроку же предстоит разгадать тайну ее убийства, для этого можно брать под управление одного из трех героев, и отправляться на главное занятие всех расследований – поиск улик, свидетелей и прочего, что хоть как-то может пролить свет на события.

Готовы отправиться на расследование ?, тогда вы можете скачать игру ARAYA торрентом. Начни расследование убийства Арии в жутком на первый взгляд месте. Лицензия ARAYA уже сегодня доступна для начала прохождения. Скачать игру ARAYA торрентом быстро и без регистраций.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

ARAYA (2016) ARAYA (2016)
ARAYA (2016) ARAYA (2016)


скачать торрент ARAYA


Поделись игрой ARAYA (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020