Pharaonic (2016)

Pharaonic (2016)
Экшен
6
-3
+9 3
  • Дата:
    29 апреля 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Milkstone Studios
  • Издатель:
    Milkstone Studios
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
Pharaonic (2016)

Описание

Скачать игру Pharaonic, сюжет этого беспощадного экшена разворачивается в древние времена в Египте. Игра в жанре ролевого боевика, где такое качество как беспощадность высшая похвала. В игре перед вами распахнутся двери в огромное царство с где опасность будет подстерегать героя на каждом углу. В ваших силах разведать тайну о фараоне Яхмосе I, второе имя ему Фараон Красный.

Только у самых смелых хватит духа начать войну и одержать победу, справьтесь в армией фараона. Ваш воин сможет оттачивать навыки и опыт, собирать доспехи и оружие, выбор такого обмундирования повысит шансы на успех. Можно воевать налегке пользуясь своим природным даром ловкости или же предпочесть мощные и сильных доспехи. Решать только вам.

Готовы начать кровавую войну с фараоном и его армией - начни качать игру Pharaonic торрентом уже сейчас. Научитесь важному и главному, пройдя путь от простого воина до победителя Фараона Красного. Лицензия Pharaonic скачать торрентом сейчас без ожиданий и регистрации на сайте svezachok.ru.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Pharaonic (2016) Pharaonic (2016)
Pharaonic (2016) Pharaonic (2016)


скачать игру Pharaonic торрентом


Поделись игрой Pharaonic (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020