Prey (2017)

Prey (2017)
Экшен
3
1
+2 4
скачать торрент Prey 2017



Prey 2017 - сюжет игры происходит в недалеком будущем, очнувшись на комическом корабле Талос 1 на орбите луны. Ранее вы записались на эксперимент который должен изменить человечество раз и навсегда, но что то пошло не так и катастрофа была неминуема. Станция была захвачена другой расой, враждебной расой, которая устроила охоту на вас в вашем же корабле.

Постепенно раскрываются тайны космической станции Талос 1 и они не облегчают вашей участи, вас предстоит спасаться, выживать на станции подручными средствами. Используйте свою смекалку, предметы, проверяйте свои способности! Жизнь всех членов станции в ваших руках, действуйте!


Триллер фантастика с элементами науки: космическая станция на корой вы находитесь полна загадок и секретов, утешает только то, что на каждом углу находятся подсказки, кстати их оставил член экипажа - протагонист Морган, будто предчувствуя беду. С их помощью вы сможете пролить свет на произошедшее. Какую роль сыграете Вы на станции - решать только вам.

Вселенная игры безгранична: космическая станция на которой вы находитесь расположена на лунной орбите - это самое великое достижении человечества в космонавтике.

Множество опасностей: враждебная инопланетная раса открыла охоту на вас, - эти твари совершенные хищники. Если их не остановить, на станции умрут все, только вам под силу одержать победу над ними.

Трудности и испытания: полноценная настройка сложности игры - то с какими трудностями вы столкнетесь решать только вам. Настраивайте и изменяйте параметры: передвижение, сила, скрытность, с их помощью вы сделаете прохождение легким или настоящим испытанием - с капельками пота на лбу.

Уникальная игра: играйте по своему! охота и уничтожение пришельцев раскроет в вас сверхъестественные способности, развивайтесь и достигайте совершенства. Создавайте разные предметы, пользуйтесь найденными чертежами, используйте оружие пришельцев, инструментами на станции и другие предметы. Импровизация - ваша всё.





Prey (2017) Prey (2017)
Prey (2017) Prey (2017)

Prey (2017)
Prey (2017)

скачать торрент Prey 2017


Поделись игрой Prey (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020