SOMA (2015)

SOMA (2015)
Экшен
2
1
+1 3
скачать SOMA через торрент



Скачать игру SOMA - перед вами новый триллер с элементами научной фантастики от разработчиков Frictional Games. Вы встретитесь лицом к лицу с ужасающей историей, которая поставит некоторые вопросы ребром, - что же такое осознание, что значит быть личностью или же быть человеком.

SOMA - по радио тишина, продовольствие заканчивается, а механические роботы стали считать себя людьми с разумом. Исследуя подводную станцию Пафос 2, которая уже очень давно отрезана от внешнего мира, вы будете сталкиваться с непростыми ситуациями, за которыми следуют последствия. Принимайте взвешенные решения, думайте о последующих событиях, есть ли смысл в ваших действиях? и так далее..

Когда вы погрузитесь в мир SOMA, то вы взгляните в ужасающее лицо неизбежности, которое кроется в самых темных глубинках океана. Изучите подводную станцию, исследуйте заблокированные двери и терминалы, прочитайте секретные файлы, возможно именно здесь вы найдете ответы на тайны окутанные не только толчеей тоннами воды ...

Найдите выживших, если таковые имеются, решите судьбу подводной станции! Так же хотим напомнить вам, что вам нужно быть предельно аккуратными, имя этой станции - хаос и опасность, за каждой дверью, за поворотом или терминалом вы можете попрощаться со своей жизнью. Невероятно страшные и злобные чудовища роботы наделенные неразгаданным ИИ уже давно обитают на этой станции.






Операционная система: Windows 7/8/8.1 (x64)
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 240 / AMD Radeon HD 5570
Место на жестком диске: 20.4 GB available space
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}


Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.510;
Смена языка текста в меню игры;
Установлен русификатор звука от GamesVoice (выбирается при установке игры);
Время установки ~5 минут;
Repack от xatab.

скачать SOMA через торрент


Поделись игрой SOMA (2015) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020