Syndrome (2016)

Syndrome (2016)
Экшен
6
-3
+9 3
Syndrome (2016)

Описание

Скачать игру Syndrome, перед вами фантастическая экшен игра с элементами выживания в мире хоррор, Главный персонаж игры окажется на звездолете который обречен, и возможно последняя остановка этого звездолета - погибель. Последний полет в настоящий ад. Ваша главная обязанность расследовать, что случилось с командой корабля и после вам нужно просто бежать...

Syndrome - расследуйте происшествие на корабле, узнайте что случилось с командой, некоторые остались в живых и они ждут помощи. На вашем пути будут возникать разные препятствия, затруднения и запутанность во времени, в конечном итоге часть команды - это механические роботы со странным поведением, они жаждут вашей смерти.

Итак, начинай исследование отсеков, пройти и осмотри каждый внимательно в одном из них будет лежать оружие, без которого вы обречены. Отыскав оружие научитесь им владеть, защищаться и атаковать. Эта игра рассчитана на спецэффекты, на неожиданное звуковое сопровождение, на внезапность и неожиданность. Игра очень похожа на SOMA, с отличием что этот проект поддерживает очки виртуальной реальности.

Ты фанат хоррор приключений, любишь внезапность и невероятные спецэффекты? тогда приглашаем вам вам в опасный мир игры Syndrome! Игра Syndrome доступна для скачивания торрентом на сайте. Скачать игру Syndrome бесплатно, качественно и быстро.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Syndrome (2016) Syndrome (2016)
Syndrome (2016) Syndrome (2016)


скачать игру Syndrome торрентом


Поделись игрой Syndrome (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020