The Bunker (2016)

The Bunker (2016)
Экшен
6
-3
+9 3
  • Дата:
    20 сентября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Splendy Games
  • Издатель:
    Splendy Games
  • Платформы:
    ПК
The Bunker (2016)

Описание

Скачать игру The Bunker торрентом, интерактивный экшен приключение с элементами хоррора, создана для любителей выживания и ужасов. В главной роли персонаж Джон, считается одним из последних выживших в Англии после применения ядерного оружия. Из названия понятно, что в момент взрыва, Джон находился в бункере находясь с мыслями о тайном прошлом о безумии. В таких случаях удержатся от полного помешательства может спасти только четкий распорядок дня.

The Bunker, у героя на глазах многие годы погибали и умирали его близкие и друзья, и чтобы остаться в живых ему нужно выбираться наружу, на поверхность. Но прежде чем он навсегда выберется на поверхность не зная что его может там ждать, ему нужно раскрыть все тайны который похоронил бункер.

В игре The Bunker, Джону предстоит пройтись по всем закоулкам темного и холодного бункера, прочитает и разгадать тайны и секреты.

скачать игру The Bunker торрентом с нашего сайта - быстро и надежно! После установки игра окунет вас в темный и безжалостный хоррор выживание в мире ядерного взрыва.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

The Bunker (2016) The Bunker (2016) The Bunker (2016)


скачать игру The Bunker торрентом


Поделись игрой The Bunker (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020