Rogue Trooper Redux (2017)

Rogue Trooper Redux (2017)
Экшен
1
1
0 2
скачать торрент Rogue Trooper Redux



Rogue Trooper Redux - представленный инновационный шутер с тактическими элементами созданный по мотивами комикса! Игра переиздание с новой HD графикой в высоком разрешении, представлены новые объекты, улучшено освещение, изменена геометрия игры! Новинкой в игре станут современные инновации, управление широкие настройки и доработанная система укрытий.

Всем кто помнит и кому нравилась это игра - предлагаем протестировать новое переиздание в новом формате. Игра Rogue Trooper Redux заявляет о великих сражениях, о невероятных взрывах в галактических масштабах.

В выступаете в главной роли генетического солдата пехотинца, оставшийся в последнем экземпляре. Когда то генетических пехотинцев создавали специально для военных действий, последний из своего рода вас передали под командование в сражении Кварцевой опасной зоне. Генетических пехотинец выходит на поле один, ваше снаряжение биочипы 3 солдат в рюкзаке, в шлеме в винтовке. Главной задачей в игре является прохождение через химическую свалку новой планеты на которой происходят вечные войны. Найдите генерала, тех кто его предал и вершите правосудие!




Rogue Trooper Redux (2017) Rogue Trooper Redux (2017)
Rogue Trooper Redux (2017) Rogue Trooper Redux (2017)

Rogue Trooper Redux (2017)

скачать торрент Rogue Trooper Redux


Поделись игрой Rogue Trooper Redux (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020