It Takes Two (2021)

It Takes Two (2021)
Игры 2021 года / Приключения
2
1
+1 3
  • Дата:
    26 марта 2021
  • Категория:
  • Разработчик:
    Hazelight
  • Издатель:
    Electronic Arts
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5
Скачать It Takes Two через торрент




It Takes Two - это самое безумное приключение в вашей жизни! Приключение и экшен в одном флаконе, игра создана только для совместного прохождения с другом. На вашу долю с другом выпадут такие приключение и испытания, о которых вы даже не задумывались!

Вы играете за игрушек Коди и Мэй, которые по волшебству из кукол превратились в персонажей, к тому же то пара - которая решила развестись раз и навсегда! Вдвоем они попадают в мир, где за каждым поворотом их ждут сюрпризы и не обязательно хорошие! И по воле слушая, м приходиться спасать друг друга, хоть они этого уже и не хотят! С каждым испытанием и прохождением, у них появляются новые способности, причем не обычные, а те которые связывают их. Помогайте друг другу выпутаться из передряги!


- только кооперативный режим игры: играйте с другом бесплатно! Пуститесь во все незабываемые приключения в разделенном экране сидя на одном диване.

- увлекательный, взрывной игровой процесс! Вы не сможете даже предугадать какое испытание ляжет на ваши плечи за попоротом сюжета! Весело и не принужденно проходите плечо к плечу! Осваивайте новые способности, получайте опыт и просто зарядитесь настроением!

- Извечная история об отношениях! Трогательная и проникновенная только о том, как трудно жить дружно! Помогайте свои персонажам преодолеть все разногласия!







ОС: Windows 8.1, 10
Процессор: Intel Core i3-2100T / AMD FX 6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD R7 260x, DirectX 11
Место на диске: 44 GB

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский*, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: вшита (CODEX)

Скачать It Takes Two через торрент


Поделись игрой It Takes Two (2021) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020