NASCAR 21: Ignition (2021)

NASCAR 21: Ignition (2021)
Игры 2021 года / Гонки
1
1
0 2
  • Дата:
    28 октября 2021
  • Категория:
  • Разработчик:
    Motorsport Games
  • Издатель:
    Motorsport Games
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
Скачать NASCAR 21: Ignition через торрент




NASCAR 21: Ignition – новый гоночный симулятор от известной серии, игра, в которой вам будет предложено снова ворваться в мир автоспорта и погрузиться в череду гоночных заездов…

Как и ранее, серия снова предлагает ворваться в мир автоспорта и поучаствовать в гонках «NASCAR». Но в этот раз вас ждут не просто гоночные заезды. теперь вас ждет еще и много обновлений, огромное количество режимов игры, реалистичная физика, море новшеств в плане геймплея, и атмосфера, позволяющая в полной мере прочувствовать все происходящее на экране.

В вашем распоряжении будет огромное количество реально существующих водителей, и каждый со своей командой, брендом, логотипами, соответствующими костюмами, и автомобилем. Но вы сможете взять не только готового реального гонщика, но также и создать своего в режиме карьеры. Начав прохождение карьеры, вы сможете погрузиться в череду гонок, подняться до вершины рейтингов, создать свой бренд и логотип, и даже придумать свой собственный стиль оформления костюма. Уже сейчас вы можете скачать NASCAR 21: Ignition торрент и приступить к созданию своей успешной карьеры в мире гонок «NASCAR».

Реалистичность управления автомобилем зашкаливает. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создать игру, в которой управление стало настолько реалистичным, что кажется, будто реально ведешь авто на трассе. Причем, было уделено внимание не только физике, но и визуальной составляющей. Спецэффекты, атмосфера, трибуны, сами треки, заносы, торможение, обгоны – все выглядит очень и очень реалистично.

Широкий ассортимент автомобилей, реально принимающих участие в гонке, тоже не сможет не порадовать вас. Причем, все автомобили уникальны и соответствуют своим характеристикам, и вы это прочувствуете в полной мере на трассе.







» Операционная система: Windows 10 (64-BIT Required)
» Процессор: Intel Core i5 6600k
» Оперативная память: 8 Гб
» Видеокарта: Nvidia GTX 980 and Radeon RX 580
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
» Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский pic MULTi 6
Язык озвучки: Английский pic MULTi 6
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Скачать NASCAR 21: Ignition через торрент


Поделись игрой NASCAR 21: Ignition (2021) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020