Battlefield 2042

Battlefield 2042
Игры 2021 года / Экшен
3
1
+2 4
  • Дата:
    19 ноября 2021
  • Категория:
  • Разработчик:
    DICE
  • Издатель:
    Electronic Arts
  • Платформы:
    ПК, Xbox, PS
Скачать Battlefield 2042 через торрент




Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. Адаптируйтесь и преодолевайте трудности в мире ближайшего будущего, где царит хаос. Отправляйтесь на невероятно масштабные и постоянно меняющиеся поля боя для 128 игроков со своим отрядом и арсеналом новейших технологий.

Ultimate Edition
• Ранний доступ к игре
• Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
• Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
• Официальную цифровую книгу с иллюстрациями
• Эксклюзивный цифровой саундтрек


В полюбившихся фанатам режимах «Захват» и «Прорыв» нового поколения доступны самые масштабные карты в истории Battlefield, в сражениях на которых могут участвовать до 128 игроков. Ощутите ярость глобальной войны на картах с меняющимися погодными условиями и зрелищными игровыми событиями.

Захват
Знаменитый режим грандиозной «песочницы» Battlefield возвращается — и на этот раз он поддерживает до 128 игроков на ПК. Все карты специально созданы с расчётом на невероятно масштабные битвы, разделённые на разнообразные блоки. Кроме того, теперь сражения сосредоточены на секторах, содержащих несколько флагов, а не на отдельных контрольных точках.

Прорыв
В обновлённом режиме «Прорыв» две команды — атакующие и обороняющиеся — сражаются за ещё более масштабные секторы, и атакующим необходимо добраться до финальной цели. Каждый сектор рассчитан на увеличенное количество игроков, что даёт больше пространства для фланговых манёвров и новых стратегических решений. Подбирайтесь к зонам захвата с разных позиций и пользуйтесь новыми тактическими возможностями.

BATTLEFIELD PORTAL
Поучаствуйте в непредсказуемых сражениях и отправьтесь в путешествие по вселенной Battlefield с помощью специально созданной для сообщества платформы, которая позволит менять правила ведения боя. Возможности персонализации оружия, снаряжения, условий боя и многого другого в этом креативном режиме-«песочнице» действительно безграничны. Вы сможете вновь сыграть в классические режимы, выбрав контент из Battlefield 1942, Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2. Хочется чего-то более современного? Используйте контент из Battlefield 2042, чтобы создавать, играть и делиться чем-то совершенно новым.

BATTLEFIELD HAZARD ZONE
Режим Hazard Zone — это напряжённые сражения, сочетающие в себе захватывающий игровой процесс и всё самое лучшее от «песочницы» Battlefield. Подробности уже скоро!






- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Core i5 6600K
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 560 / Nvidia GeForce GTX 1050 Ti, DirectX 12
- Место на диске: 100 GB

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблeтка: Отсутствует


1. Скопировать папку с игрой в любое место на жестком диске (главное чтобы на пути в папке с игрой не было кириллицы)
2. Указать местоположение игры в клиенте Origin (как показано здесь)
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть

Скачать Battlefield 2042 через торрент


Поделись игрой Battlefield 2042 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020