In Fear I Trust (2016)

In Fear I Trust (2016)
Приключения
7
-1
+8 6
  • Дата:
    22 сентября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Black Wing Foundation
  • Издатель:
    1C Company
  • Платформы:
    ПК, Xbox 360, PS3
In Fear I Trust (2016)

Описание

Скачать игру In Fear I Trust торрентом, игра считается по праву отличный психологическим хоррор приключением от первого лица, игра выдержала и получила признание от мировых критиков. Главный герой отправится в самые жуткие места на планете которые нужно исследовать. Мини задания, головоломки и раскрытие тайн ждут от вас первых действий. Весь этот мрак скрывается за научным экспериментом советского союза.

Каждый из нас знает поговорку "дорога в ад выложена добрыми намерениями" , так же подумал наш герой игры, когда поставил свою подпись на договоре... И очнувшись в темном мраке, запертый в ржавую клетку и ничего не помню...

In Fear I Trust, перед вами психологический и психосоматический ужастик, в которой вы своими глазами будете видеть все ужасы от главного героя - Николая. Сейчас считавшемся как пациент № 17 психбольницы, очнувшись он понимает , что полностью потеряна память, чувством страха и непреодолимым желанием сбежать из клетки. Николай чувствует себя не пациентом больницы, а подопытным запертым в клетку жертвой. Делая первые шаги при попытки побега, вы сможете пробраться в старое заброшенное здание, на половину разрушенное, стоящее где то в глубине России.

In Fear I Trust преодолевая все преграды, которых будет очень много встречаться по пути, Николаю предстоит решить кучу задач и головоломок, каждый раз вы будете получать новый ключ к разгадке следующего препятствия. Такие предметы как: записки и дневники, документы.. они помогут вам раскрыть тайну всего эксперимента над Вами.

Уже не терпится начать свой путь, качайте игру In Fear I Trust торрентом здесь и сейчас. Никаких ожиданий и регистрации, скачав торрентом In Fear I Trust, вы окунетесь в удивительный психологический триллер, в котором нужно найти выход из клетки. Уникальная история, захватывающий сюжет, непростые загадки и задачи и все это выдано в психологическом сериале In Fear I Trust.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

In Fear I Trust (2016) In Fear I Trust (2016)
In Fear I Trust (2016) In Fear I Trust (2016)


In Fear I Trust (2016)

скачать игру In Fear I Trust Episode 1- 4 торрентом


Поделись игрой In Fear I Trust (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020