Observer (2017)

Observer (2017)
Приключения
1
2
-1 3
скачать торрент Observer



Observer, перед вами возможный вариант далекого будущего, в котором частный взлом сознания и страхов вполне себе частое преступление. Игра повествует историю о частном детективе при корпоративной полиции по имени Дениэл Лазарски. Отдел в котором вы служите занимается взломом и несанкционированном проникновении в чужое сознание преступников и подозреваемых. В самых обычный день вы получаете интригующее сообщение от сына, который работает инженером в могущественной компании Chiron Corporation. Начав небольшое рассделование вы попадаете в богом позабытые барачные поселения класса С Кракова.

Воспользовавшись своим умением проникать в сознание самых отъявленных преступников и их жертв, вы сталкиваетесь с самыми неожиданными, темными и даже черными страхами людей. Насколько вы далеко можете пройти, сколько страхов на себе вы можете испытать идя за правдой ?

Невероятно новый, хоррор кибер игра для взрослых умов имеющих "иммунитет" с темными сторонами страха, которые способны пережить такое давление на сознание ...




Observer (2017) Observer (2017)
Observer (2017) Observer (2017)

Observer (2017)
Observer (2017)

скачать торрент Observer


Поделись игрой Observer (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020