RollerCoaster Tycoon World (2016)

RollerCoaster Tycoon World (2016)
Симуляторы
6
-2
+8 4
  • Дата:
    16 ноября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Nvizzio Creations
  • Издатель:
    Atari, RCTO Productions
  • Платформы:
    ПК
RollerCoaster Tycoon World (2016)

Описание

Скачать игру RollerCoaster Tycoon World, это самое новое исполнение известной серии игр RCT. Игра пик будущего симулятора стратегий - технологичное строение и последующее управление самым развлекательным парком веселья!

Игра RollerCoaster Tycoon World выполнена с потрясающей 3D графикой в ярком стиле, в высоком качестве и прорисовки мира, парк развлечений имеет большую часть новинок! Захватывающие поездки на американских горках с массой скручиванией и переворотов, веселые и неожиданные карусели и многие другие горки. Так же в парке развлечений RollerCoaster Tycoon World помимо горок будет масса других развлечений.

В игре RollerCoaster Tycoon World ваша задача построить самый увлекательный и самый развлекательный парк! Вы будете отвечать и управлять весельем для других! Горки для малышей, горки для взрослых - в парке каждый должен найти развлечение для своего возраста!

Всем любителям парков развлечений предлагаем скачать торрентом игру RollerCoaster Tycoon World. Постройте свой самый уникальный, самый разнообразный, самый посещаемый парк развлечений. Игра RollerCoaster Tycoon World доступна для скачивания торрентом уже сегодня. Быстро и надежно качай игру RollerCoaster Tycoon World торрентом с нашего сайта.

Особенности игры

- Огромный и мощный инструмент для постройки парка: вам предоставлена полная свобода действий! Размещение горок куда захотите, под любым углом

- Большое разнообразие маршрутов горок, широкие возможности поворотов и разворотов постройки, разные форму участков горок и элементов. Прямые, под углом, кривые , ставьте горку под любым углом.

- Новинка - трехмерных редактор парка развлечений - в ваших руках создать самый развлекательный и и самый захватывающий парк аттракционов. Задействуйте свою фантазию.

- впервые в серии - новинка спайновый редактор, вы сможете самостоятельное создавать объекты в игре . Не только пользоваться готовыми, которые лежат в наличии, но создавать свои, уникальные. Создание маршрутов горок в трехмерном пространстве, делая самые невообразимые маршруты, головокружительные траектории.

- Возможность изменять поверхность, убрать землю и положить воду, проведите там маршрут горки что сделает уникальный ландшафт.

- Широчайший выбор объектов, чтобы развлекать посетителей парка, вы можете поставить огромное количество разнообразных аттракционов. Все объекты представлены в самом высоком качестве, максимальная прорисовка и высокая детализация.

- Декорации, карусели, горки, объекты, магазины, комнаты развлечений - огромный выбор!

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

RollerCoaster Tycoon World (2016) RollerCoaster Tycoon World (2016)
RollerCoaster Tycoon World (2016) RollerCoaster Tycoon World (2016)


скачать игру RollerCoaster Tycoon World торрентом


Поделись игрой RollerCoaster Tycoon World (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020