Silence (2016)

Silence (2016)
Приключения
3
0
+3 3
Silence (2016)

Описание

Скачать игру Silence, приглашаем вас в удивительное приключение в мрачный безмолвный мир между светлым миром жизни и темным миром смерти. Главный герой Ноа должен отыскать свою младшую сестричку Рени в этом мрачном мире, и сможете ли вы потом найти выход . Игра приглашаем всех желающих пройти все испытания и пережить все страшные моменты с главными героями игры в захватывающем приключении.

Действия игры Silence разворачиваются во времена войны, в моменты авиа удара юный Ноа со своей сестрой спрятались в бункере спасаясь от бомбежки. Там они пересекли грань между жизнью и смертью, Рени заблудилась и Ноа предстоит исследовать чудовищный и неопознанный ему Безмолвный мир. Этот мир не чуть не лучше того от куда он бежали ища спасение, тут живут страшные твари которые разоряют деревни, опустошают города. Где то в глубине Безмолвного мира, существует небольшой отряд повстанцев, который до сих пор противостоит всем угрозам. Будущее мира в руках юного Ноа и Рении которые могут помочь и главное спасти свои жизни и мир.

Для всех желающих присоединиться к путешествию брата и сестры, мы предлагаем скачать игру Silence торрентом уже сейчас и помочь Ноа с Рени отыскать безопасный путь в Безмолвном мире. Торрент файл Silence доступен каждому желающему пройти игру, скачать игру Silence быстро торрентом с нашего сайта.

Особенности игры

- максимально детализированные персонажи в 3D графике
- красиво прорисованный 2 D мир игры
- на выбор 3 игровых героя
- 12 часов гемплея
- большое количество персонажей, новые встречи, знакомства

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Silence (2016) Silence (2016)
Silence (2016) Silence (2016)


скачать игру Silence торрентом


Поделись игрой Silence (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020