Conarium (2017)

Conarium (2017)
Приключения
1
2
-1 3
  • Дата:
    6 июня 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    Zoetrope Interactive
  • Издатель:
    Iceberg Interactive
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4

Conarium, игра создавалась на уникальной и весь оригинальной истории по мотивам новеллы "Хребты безумия", в котором ученые пытаются достичь абсолютной грани возможного. Вас ждет леденящая кровь, жутка история.

В игре Conarium, каждый игрок выступ в роли одного из ученых по имени Френк Гилмен, пробудившись, его сознание понимает что он находится в странной и знакомой ему комнате, но вспомнить точно ему не удается. Комната на первый взгляд совершенно не обычная, звуки пульсации раскатами гуляют по стенам и потолку, своеобразный танец смерти рисует узоры света , который излучает не знакомый ему предмет на столе. Память по немного возвращается, и вы вспоминаете что находитесь на отдаленной полярной станции - Упуауте, и находитесь у самого Южного полюса, и чтото вам подсказывает, что добром всё это не закончиться.

Понимая, что вспомнить больше ничего не удается - вас охватывает страх и ничтожная беззащитность, дикое чувство паники, как будто ваша жизнь вам уже не принадлежит, как будто вы кукла в чужой, безумной игре... Кратковременные вспышки памяти, подсказывают вам, что вы использовали то необычное устройство, которое излучает свет, лежащее на столе и вы понимаете что уже умерли, но что то вас вернуло и возвратились вы не совсем обычным, каким то другим не похожим на себя. Память то и дело подкидывает вам вспышки пройденного пути, нечто хорошее вы потеряли, и нечто ужасное вы приобрели.

Игра Conarium - предлагает вам полное исследование полярной станции, сны и явь сотрут грани и вам будет сложно отделить настоящее от заблуждений разума. Постарайтесь изучить улики, раскрыть тайны и секреты станции, не контактируйте с любой живой тварью .. мало ли чем или кем оно может оказаться...


- жуткая насыщенная история, накал событий, исследование, изучение, много бонусов и пасхалок
- графика заставит вашу кровь буквально стыть в жилах.. необъяснимый страх и чувство беззащитности
- большое множество концовок игры, реиграбельность
- зловещее музыкальное сопровождение




Conarium (2017) Conarium (2017)
Conarium (2017) Conarium (2017)

Conarium (2017)

скачать торрент Conarium


Поделись игрой Conarium (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020