Pyre (2017)

Pyre (2017)
РПГ
1
2
-1 3
скачать торрент Pyre RePack от R.G. Механики



Pyre - перед вами ролевая игра в которой вы будете играть вместе с отрядом, точнее вы должны спасти отряд изгнанников и привести эту компанию к победе. Вы будете состязаться и участвовать в соревнованиях. Режим компании позволит вам вызывать соперника на поединок противостояния. Игра Pyre от создателей таких игр как Bastion и Transistor. Перед вами откроется огромный удивительный мир населенный разными персонажами со способностями к поединкам, чтобы быть свободным. Сражения происходят в мистическом месте больше похожим на чистилище.


Динамика сражений - состязания 3х3:
- Сражения с любыми противниками, при победе вас ждут хорошие награды, даже при поражении вы не останьтесь ни с чем. Используйте заклинания, талисманы и умения.

Захватывающий сюжет с открытым финалом:
- Уникальной игры в том, что вам не нужно каждый раз начинать все заново, победа или поражение все ровно - вы будете продолжать свой путь.

Режим противостояния:
- Начни сражения в одиночной компании, вызывайте на состязания своих друзей или компьютер. В ваш отряд могут поступить до 20 участников.

Атмосфера игры:
- Яркий дизайн игры, хорошая прорисовка персонажей, музыкальное сопровождение, полное погружение в динамичный мир игры.

Интерфейс и управление:
- для каждого своя уникальная настройка, будь то гемпад или клавиатура с мышкой, вы с легкостью можете настроить удобное управление под себя




Pyre (2017) Pyre (2017)
Pyre (2017) Pyre (2017)

Pyre (2017)
Pyre (2017)

скачать торрент Pyre RePack от R.G. Механики


Поделись игрой Pyre (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020